Archive

Girone A

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti Last 5
0 Bardena Local Club 0 0 0 0 00 0  
0 Lato B 0 0 0 0 00 0  
0 A.S.D. 29 Martiri 0 0 0 0 00 0  

Incontro Punteggio
23 Settembre 2021 22:00 Figline
Bardena Local Club Lato B

-:-

Girone B

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti Last 5
0 Hertha Vernello 0 0 0 0 00 0  
0 Bibbiena C/5 0 0 0 0 00 0  
0 Valpratese 0 0 0 0 00 0  

Incontro Punteggio
21 Settembre 2021 21:00 Figline
Bibbiena C/5 Hertha Vernello

-:-

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti Last 5
0 F.C. Eureka 2016 A.S.D. 0 0 0 0 00 0  
0 A.S.D. Phoenix 2012 0 0 0 0 00 0  
0 General Group 0 0 0 0 00 0  
0 San Giusto 2020 0 0 0 0 00 0  

Incontro Punteggio
20 Settembre 2021 21:00 Zenith
A.S.D. Phoenix 2012 General Group

-:-

23 Settembre 2021 21:00 Zenith
F.C. Eureka 2016 A.S.D. San Giusto 2020

-:-

Girone A

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti Last 5
0 MIAF 0 0 0 0 00 0  
0 SPQP Senatori 0 0 0 0 00 0  
0 Prato Ecologia 0 0 0 0 00 0  
0 All Beck's 0 0 0 0 00 0  

Incontro Punteggio
20 Settembre 2021 22:00 La Pietà
SPQP Senatori MIAF

-:-

21 Settembre 2021 21:30 Zenith
All Beck's Prato Ecologia

-:-

Girone B

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti Last 5
0 Realmentescarsi 0 0 0 0 00 0  
0 Panchester United 0 0 0 0 00 0  
0 Tiolaser 0 0 0 0 00 0  
0 Real Casini 0 0 0 0 00 0  

Incontro Punteggio
20 Settembre 2021 21:00 La Pietà
Panchester United Tiolaser

-:-

23 Settembre 2021 20:30 Zenith
Realmentescarsi Real Casini

-:-

Girone C

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti Last 5
0 Circoloco 0 0 0 0 00 0  
0 San Giusto 2020 0 0 0 0 00 0  
0 Aggarganella 0 0 0 0 00 0  
0 A.C. Figline 0 0 0 0 00 0  

Incontro Punteggio
21 Settembre 2021 21:00 Zenith
San Giusto 2020 A.C. Figline

-:-

22 Settembre 2021 20:30 Zenith
Circoloco Aggarganella

-:-

Girone D

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti Last 5
0 Gambini 0 0 0 0 00 0  
0 F.C. Eureka 2016 A.S.D. 0 0 0 0 00 0  
0 F.C. Beverly INPS 0 0 0 0 00 0  
0 Zenith Prato C/7 0 0 0 0 00 0  

Incontro Punteggio
23 Settembre 2021 21:00 La Pietà
F.C. Beverly INPS Zenith Prato C/7

-:-

23 Settembre 2021 21:30 Zenith
Gambini F.C. Eureka 2016 A.S.D.

-:-

SEMIFINALI

FINALI

REAL CATTATI vince il 3° Memoria “Loreno Nesi” Lovers – Categoria Silver!!!

Girone A

Girone B

QUARTI DI FINALE

SEMIFINALI

FINALI

REAL 0574 vince il 3° Memorial “Loreno Nesi” Lovers – Categoria Gold!!!

Girone A

Girone B

Girone C

SEMIFINALI

FINALI

FUTSAL EVERGREEN vince il 3° Memorial “Loreno Nesi” Premier – Categoria Silver!!!

Girone A

Girone B

SEMIFINALI

FINALI

WKP ’85 vince il 3° Memorial “Loreno Nesi” Premier – Categoria Gold!!!

Girone A

Girone B

SEMIFINALI ANDATA

SEMIFINALI RITORNO

FINALI ANDATA

FINALI RITORNO

SAN GIUSTO 2020 CAMPIONE DELLA 1^SUMMER CUP SAN GIUSTO SILVER!!!

SEMIFINALI ANDATA

SEMIFINALI RITORNO

FINALI ANDATA

FINALI RITORNO

PRATO NORD CAMPIONE DELLA 1^SUMMER CUP PRATO NORD SILVER!!!

SEMIFINALI

FINALI

GALLES vince la 1^ Summer Cup “San Giusto” Categoria Gold!!!

Girone A

Girone B